Ужин - сенсация "2+2". Братья Березуцкие и братья Гребенщиковы. 10 декабря 2021. Санкт-Петербург, АСТОРИЯ

Легендарные шефы России на одной кухне — Иван и Сергей Березуцкие (обладатели "Двух звезд MICHELIN", обладатели награды "Лучший ресторан РОССИИ 2020", "Лучшие шеф-повара WTE Moscow 2019 & 2017"; ресторан Twins Garden, Москва) и Алексей и Артём Гребенщиковы (Артём — лучший шеф-повар WTE St. Petersburg 2019 & 2018;  ресторан Bourgeois Bohemians, Санкт-Петербург).

Еда 18+

DREAM KITCHEN представляет: УЖИН СЕНСАЦИЯ "2+2" — третий тайный ужин в Санкт-Петербурге! Легендарные шефы России на одной кухне — Иван и Сергей Березуцкие (обладатели "Двух звезд MICHELIN", обладатели награды "Лучший ресторан РОССИИ 2020", "Лучшие шеф-повара WTE Moscow 2019 & 2017"; ресторан Twins Garden, Москва) и Алексей и Артём Гребенщиковы (Артём — лучший шеф-повар WTE St. Petersburg 2019 & 2018;  ресторан Bourgeois Bohemians, Санкт-Петербург).

 

«Две звезды» — третий закрытый ужин в рамках презентации лучших шеф-поваров и ресторанов России от премии WHERETOEAT. Ужин состоится 10 декабря 2021 года в кафе «Астория» (отель «Астория»), Санкт-Петербург.

Проект Dream Kitchen продолжает знакомить публику с легендами современной гастрономической сцены России — главными звездами премии WHERETOEAT.

Специально для гостей тайного ужина 10 декабря будут готовить:

  • Иван и Сергей Березуцкие, ресторан Twins Garden, Москва. Лучшие шеф-повара Wheretoeat Moscow 2019 и Wheretoeat Moscow 2017; победители множества международных профессиональных конкурсов.
  • Алексей и Артём Гребенщиковы, ресторан Bourgeois Bohemians, Санкт-Петербург. Артём — лучший шеф-повар Wheretoeat St. Petersburg 2019 и Wheretoeat St. Petersburg 2018;  член Национальной Гильдии шеф-поваров.

Ужин пройдет в особенном для Санкт-Петербурга месте — в ресторане «Астория», расположенном в самом центре города в гостинице «Астория» — отеле с потрясающей историей и невероятной атмосферой. Здесь, в обстановке строжайшей секретности, будет накрыт ужин всего на 45 персон.

Ужин от Dream Kitchen — отличная идея сделать вечер пятницы незабываемым! Проведите его ярко и интересно — в отличной компании ведущих шеф-поваров России, за эксклюзивным ужином, накрытым только для вас.

О проекте

Dream Kitchen — серия закрытых гастрономических ужинов в исполнении ведущих шеф-поваров России.

Слово «мечта» (dream) в названии проекта неслучайно: что, если не мечта, является движущей силой в развитии таланта? Что, если не мечта, заставляет человека искать в своей жизни новое — новый опыт, новые впечатления, новые знания и знакомства?

Уникальность проекта определяется неожиданными коллаборациями и оригинальными творческими решениями от лучших шеф-поваров страны, гостей ждут гастрономические чудеса и потрясающие ужины.

Dream Kitchen — это:

  • Неожиданные коллаборации;
  • Яркие эксперименты;
  • Незабываемые впечатления;
  • Гастрономические открытия, знакомства и море удовольствия.

Что ожидает гостей Dream Kitchen?

Серия больших праздников в лучших гастрономических пространствах Петербурга.

Каждый такой ужин — это соединение ярких авторских проектов. И это не просто крутые гастрономические сеты. Это хиты и эксперименты, новые идеи и новые техники. А еще — уникальная возможность пообщаться накоротке с главными героями российской гастрономической сцены.

Партнеры проекта: Rocco Forte Hotels, гостиница «Астория», компания Alianta, премиальная вода Evian & Ferrarelle, Национальная ресторанная премия WHERETOEAT.

 

Партнеры

Поделиться:

830 дней назад
10 декабря 2021 19:00–23:00

Санкт-Петербург
Большая Морская ул., 39. Отель АСТОРИЯ. Ресторан "АСТОРИЯ".
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов