Звездные шефы - на Камчатке! Третий эксклюзивный ужин нового сезона Dream Kitchen.

11.06.2022. В новом ресторане Mishka, открывшемся на территории SPA-отеля «Лагуна», выступят Виктор Белей (победитель Bocuse d’Or Russia и финалист мирового Bocuse d’Or 2021, шеф-повар московского ресторана «Ухват») и Алексей Алексеев (экс-шеф петербургского ресторана Recolte, Top-50 рейтинга WHERETOEAT RUSSIA 2022).

Еда 18+

Звездные шефы — на Камчатке! Третий эксклюзивный ужин нового сезона Dream Kitchen — под эгидой Национальной ресторанной премии WHERETOEAT – состоится 11 июня в абсолютно новой для данного проекта локации – в Камчатском крае. В новом ресторане Mishka, открывшемся на территории SPA-отеля «Лагуна», выступят Виктор Белей (победитель Bocuse d’Or Russia и финалист мирового Bocuse d’Or 2021, шеф-повар московского ресторана «Ухват») и Алексей Алексеев (экс-шеф петербургского ресторана Recolte, Top-50 рейтинга WHERETOEAT RUSSIA 2022).

Участники третьего закрытого ужина в рамках проекта Dream Kitchen известны как безусловные авторитеты в своих областях. Виктор Белей – мастер современной русской кухни (особенно у знатоков котируются блюда, приготовленные в русской печи). Алексей Алексеев – один из лидеров Nordic Cuisine в России, шеф, долго и целенаправленно стажировавшийся в лучших заведениях Финляндии, Швеции и Дании (а, помимо этого, – в каталонcких Tickets и Disfrutar – для большего кругозора). Особенно хорошо широкой публике он известен по работе в петербургских ресторанах Nordic и Recolte.

 

SPA-отель «Лагуна» расположен в 20 км западнее Петропавловска-Камчатского и располагает, помимо премиального ресторана Mishka, собственным аквапарком с термальным источником, а также прекрасным видом на вулканы.

Стать участниками этого эксклюзивного гастрономического события сможет стать лишь очень небольшое количество гостей.

 

О проекте

Dream Kitchen — серия закрытых гастрономических ужинов в исполнении ведущих шеф-поваров России.

Слово «мечта» (dream) в названии проекта неслучайно: что, если не мечта, является движущей силой в развитии таланта? Что, если не мечта, заставляет человека искать в своей жизни новое — новый опыт, новые впечатления, новые знания и знакомства?

Уникальность проекта определяется неожиданными коллаборациями и оригинальными творческими решениями от лучших шеф-поваров страны, гостей ждут гастрономические чудеса и потрясающие ужины.

Dream Kitchen — это:

• Неожиданные коллаборации;

• Яркие эксперименты;

• Незабываемые впечатления;

• Гастрономические открытия, знакомства и море удовольствия.

 

Что ожидает гостей Dream Kitchen в новом сезоне?

Серия больших праздников в лучших гастрономических пространствах Москвы, Санкт-Петербурга, Красноярска, Казани и Нижнего Новгорода, а также в секретных локациях других городов и регионов страны.

Каждый такой ужин — это соединение ярких авторских проектов. И это не просто крутые гастрономические сеты. Это хиты и эксперименты, новые идеи и новые техники. А еще — уникальная возможность пообщаться накоротке с главными героями российской гастрономической сцены.

Партнеры проекта: премиальная вода Evian & Ferrarelle, Национальная ресторанная премия WHERETOEAT, Technoflot, SPA-отель «Лагуна».

Поделиться:

679 дней назад
11 июня 2022 19:00–23:00

Петропавловск-Камчатский
ул. Невельского, 6, Паратунка, Камчатский край
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов